ANTONIN LE PIEUX. Sesterce. Rome. R/... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
ANTONIN LE PIEUX. Sesterce. Rome. R/ COS IIII. L'Equité debout, tenant une balance et une corne d'abondance. 22,53grs. RIC 855. Très bel exemplaire. Patine du Tibre. TTB+
Mes ordres d'achat