ANTONIN LE PIEUX. Sesterce. Rome. R/... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
130 - 230 EUR
ANTONIN LE PIEUX. Sesterce. Rome. R/ TRP XX COS IIII. La Sécurité assise sur un siège formé de deux cornes d'abondance, tenant un sceptre. 22,6grs. RIC 967. Patine du Tibre. TTB/TTB+
Mes ordres d'achat