PHILIPPE IV LE BEL. 1285-1314. Gros Tournois... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
PHILIPPE IV LE BEL. 1285-1314. Gros Tournois à l'O rond. 4,12grs. Dy.213. Superbe exemplaire doté d'une merveilleuse patine irisée. SUP
Mes ordres d'achat