LOUIS XIII. Demi écu 2e poinçon. 1643 A.... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
LOUIS XIII. Demi écu 2e poinçon. 1643 A. Point. 13,62grs. Gad.50. Quelques stries au bas de l'écusson au revers sinon TTB/TTB+
Mes ordres d'achat