LOUIS XIII. Demi écu 2e poinçon. 1643 A.... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
LOUIS XIII. Demi écu 2e poinçon. 1643 A. Rose. 13,55grs. Gad.50. 35000 ex. frappés.TTB+
Mes ordres d'achat