LOUIS XIII. Quart d'écu 2e poinçon. 1643.... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS XIII. Quart d'écu 2e poinçon. 1643. Rose. 6,87grs. Gad.48. Autre ex.TTB+/SUP
Mes ordres d'achat