LOUIS XIV. Ecu à la cravate 2e émission.... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
LOUIS XIV. Ecu à la cravate 2e émission. 1680 &. Aix. 27,36grs. Gad.210. Superbe exemplaire.TTB+/SUP
Mes ordres d'achat