LOUIS XIV. Ecu aux trois couronnes. 1709... - Lot 296 - Briscadieu

Lot 296
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
LOUIS XIV. Ecu aux trois couronnes. 1709 K. Bordeaux. 30,24grs. Gad.229 ( R ). Légère oxydation à l'avers de 9h à 12h sinon TTB+/SUP
Mes ordres d'achat