LOUIS XIV. Ecu aux trois couronnes. 1709... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 400EUR
LOUIS XIV. Ecu aux trois couronnes. 1709 K. Bordeaux. 30,46grs. Gad.229 ( R ). TTB+/SUP
Mes ordres d'achat