LOUIS XIV. Ecu aux trois couronnes. 1711... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
LOUIS XIV. Ecu aux trois couronnes. 1711 K. Bordeaux. 30,75grs. Gad.229 ( R ).TTB/SUP
Mes ordres d'achat