LOUIS XIV. Ecu aux trois couronnes. 1711... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Estimation :
350 - 500 EUR
LOUIS XIV. Ecu aux trois couronnes. 1711 L. Bayonne.30,37grs. Gad.229 (R2).TTB+/SUP
Mes ordres d'achat