LOUIS XV. Ecu Vertugadin. 1716 K. Bordeaux.... - Lot 326 - Briscadieu

Lot 326
Estimation :
350 - 550 EUR
LOUIS XV. Ecu Vertugadin. 1716 K. Bordeaux. Rf. 30,36grs. Gad.317 ( R ). Jolie réformation.TTB/SUP
Mes ordres d'achat