ITALIE. ROYAUME DE NAPOLEON. 5 Lire 1811... - Lot 532 - Briscadieu

Lot 532
Estimation :
350 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
ITALIE. ROYAUME DE NAPOLEON. 5 Lire 1811 B. Bologne. 25,05grs. Mir.62/5. Rare en l'état. Fine strie au niveau du cou sinon TTB+/SUP
Mes ordres d'achat