ITALIE. ROYAUME DE NAPOLEON. 2 Lire 1810... - Lot 533 - Briscadieu

Lot 533
Estimation :
80 - 140 EUR
Résultat : 130EUR
ITALIE. ROYAUME DE NAPOLEON. 2 Lire 1810 M. Milan. 9,98grs. Mont.255. TTB/SUP
Mes ordres d'achat