ITALIE. PARME. Duché. Lot de 4 monnaies... - Lot 542 - Briscadieu

Lot 542
Estimation :
100 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
ITALIE. PARME. Duché. Lot de 4 monnaies : 2 Lire 1815 (22125 ex., rare), 1 lire 1815, 10 Soldi 1815, 5 Soldi 1815. Lot intéressant. B+, TTB, SUP et SUP
Mes ordres d'achat