ESSAI. 3 CENTIMES 1816. Bronze. Bruxelles. 6,91grs.... - Lot 558 - Briscadieu

Lot 558
Estimation :
120 - 250 EUR
ESSAI. 3 CENTIMES 1816. Bronze. Bruxelles. 6,91grs. Maz.644. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat