5 FRANCS AU BUSTE NU. 1822 H. La Rochelle.... - Lot 578 - Briscadieu

Lot 578
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
5 FRANCS AU BUSTE NU. 1822 H. La Rochelle. 25,05grs. F.309/69. 76502 ex. Rare. Quelques stries au revers SUP/TTB+
Mes ordres d'achat