5 FRANCS TETE NUE. 1830 M. Toulouse. Tr.... - Lot 637 - Briscadieu

Lot 637
Estimation :
600 - 1200 EUR
5 FRANCS TETE NUE. 1830 M. Toulouse. Tr. En creux. 25,02grs. F.315/9. 50360 ex. Rare.TTB+/SUP
Mes ordres d'achat