ESSAI DE 5 CENTIMES, refonte des monnaies... - Lot 671 - Briscadieu

Lot 671
Estimation :
100 - 200 EUR
ESSAI DE 5 CENTIMES, refonte des monnaies de cuivre. N.D. Paris. 5,04grs. 26mm. Maz.1145. SPL à FDC
Mes ordres d'achat