5 FRANCS HERCULE 1848 BB. Strasbourg. 25,03grs.... - Lot 675 - Briscadieu

Lot 675
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 350EUR
5 FRANCS HERCULE 1848 BB. Strasbourg. 25,03grs. F.326.2. Rare en l'état ! SPL
Mes ordres d'achat