Ve REPUBLIQUE. Lot de 4 essais de 10 Francs... - Lot 716 - Briscadieu

Lot 716
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Ve REPUBLIQUE. Lot de 4 essais de 10 Francs : 10 Francs Mathieu 1974, Stendhal 1983 ; Rude 1984, Roland Garros 1988. 2 dans leur sachet MDP . Les 4 essais SPL et FDC
Mes ordres d'achat