ITALIE. ETRURIE. Charles-Louis et Marie-Louise.... - Lot 759 - Briscadieu

Lot 759
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
ITALIE. ETRURIE. Charles-Louis et Marie-Louise. 1803-1807. 10 Lire 1807. Florence. 39,32grs. Km.49.2. Rare. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat