LUXEMBOURG. Marie Adélaïde. 1912-1919. Essai... - Lot 764 - Briscadieu

Lot 764
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 325EUR
LUXEMBOURG. Marie Adélaïde. 1912-1919. Essai en argent de 2 Francs 1914. 8,89grs. Km.E30. Assez rare. SPL à FDC
Mes ordres d'achat