LUXEMBOURG. Marie Adélaïde. 1912-1919. Essai... - Lot 765 - Briscadieu

Lot 765
Estimation :
80 - 140 EUR
Résultat : 210EUR
LUXEMBOURG. Marie Adélaïde. 1912-1919. Essai en argent de 1 Franc 1914. 4,40grs. Km.E28. Assez rare. SPL à FDC
Mes ordres d'achat