Victor PHILIPPE (Bordeaux, 18191841), dessinateur,... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Victor PHILIPPE (Bordeaux, 18191841), dessinateur, et J.B. CONSTANT, lithographe et éditeur Vue prise de La Bastide Lithographie aquarellée. 25 x 38 cm. Bel état de conservation Bien encadrée. 1835-1840.
Mes ordres d'achat