D'après Alfred GUESDON (18081876) Bordeaux... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
D'après Alfred GUESDON (18081876) Bordeaux Vue prise du cours d'Aquitaine Lithographie de Müller d'après Guesdon, issue du Voyage aérien en France. Circa 1850. 37 x 52 cm. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat