Antoine-Placide GIBERT (1806-1875) Satyre Huile... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoine-Placide GIBERT (1806-1875) Satyre Huile sur toile signée en bas à gauche. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat