Francis GARAT (XIXème siècle) Homme portant... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Francis GARAT (XIXème siècle) Homme portant un costume aragonais, 1886 Huile sur panneau, signé et daté "1886" en bas à gauche. 41 x 27 cm.
Mes ordres d'achat