Amédée BAUDIT (1826-1890) Pâturage à la... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Amédée BAUDIT (1826-1890) Pâturage à la lisière d'un bois, 1878 Huile sur toile, signée et datée "1878" en bas à gauche. 29 x 45 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat