Paul SEBILLEAU (1847-1907) La Brède, 1902 Huile... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paul SEBILLEAU (1847-1907) La Brède, 1902 Huile sur toile signée, située et datée "La Brède 1902" en bas à gauche. 38 x 45 cm.
Mes ordres d'achat