Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux,... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939) Rocher à Bouliac, 1902 Huile sur carton, signé et daté "1902" en bas à droite. 33 x 41 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré (Restaurations).
Mes ordres d'achat