Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux,... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939) Chênes à Parentis, 1923 Technique mixte sur papier, signé et daté "1923" en bas à droite. 31 x 47 cm. Dans un cadre (manque de stuc).
Mes ordres d'achat