GRANDCHAMP-LATOUR (Première moitié du XXe... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
GRANDCHAMP-LATOUR (Première moitié du XXe siècle) La Traversée du pont de pierre Aquarelle signée en bas à droite. 26 x 34 cm. Beau cadre XIXe en pitchpin. Années 1930 ou 1940.
Mes ordres d'achat