Raoul DOSQUE (1860-1937) Une mare à Cenon Aquarelle... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) Une mare à Cenon Aquarelle signée et située en bas à droite. 26,5 x 37,5 cm. Bouscat Crayon et lavis signé en bas à droite, situé et daté "13 Mars 1933" en bas à gauche. 23 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat