Jean AUFORT (1898-1988) Les docks de Bordeaux... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Jean AUFORT (1898-1988) Les docks de Bordeaux 1 Huile sur panneau signé en bas à gauche. 37,5 x 55 cm. Ce tableau a dû être exposé au Salon des Indépendants à Bordeaux en 1928 dans l'Orangerie du Jardin Public.
Mes ordres d'achat