Pierre-Louis CAZAUBON (1873-1950) Bateaux... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Pierre-Louis CAZAUBON (1873-1950) Bateaux sur le fleuve Huile sur panneau signé en bas à droite. 14 x 22 cm.
Mes ordres d'achat