ÉCOLE REGIONALE DEBUT XXème Pinasse à Arcachon,... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 000EUR
ÉCOLE REGIONALE DEBUT XXème Pinasse à Arcachon, 1934 Huile sur panneau situé Arcachon et daté "16 septembre 1934" au verso. 21 x 27 cm.
Mes ordres d'achat