Marius GUEIT (1877-1956) Littoral landais... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Marius GUEIT (1877-1956) Littoral landais le matin Huile sur toile, signée en bas, à droite. 82 x 116 cm. Exposition: Salon des Artistes Francais, 1924.
Mes ordres d'achat