Marius GUEIT (1877-1956) Paysage de montagne Huile... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Marius GUEIT (1877-1956) Paysage de montagne Huile sur panneau signé en bas à gauche. 38 x 54,5 cm. Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat