Marius GUEIT (1877-1956) Village dans les... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 490EUR
Marius GUEIT (1877-1956) Village dans les Pyrénées Huile sur panneau signé en bas à droite. 55 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat