Francois-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Portrait... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 100EUR
Francois-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Portrait de femme de profil, 1904 Huile sur toile, dédicacée "à mon estimable Figaro", signée, située et datée "Paris 1904" en bas à droite. 38 x 53 cm.
Mes ordres d'achat