Francois-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Le... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Francois-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Le port de la Chaume Huile sur toile signée et située "La Chaume" en bas à gauche. 33 x 41 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat