Robert-William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) Le... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Robert-William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) Le port et la place Louis XIV, St Jean de Luz Huile sur toile signée et située en bas à gauche. Titrée et contresignée au verso. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat