Louis FLOUTIER (1882-1936) Village basque Huile... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Village basque Huile sur carton signé en bas à droite. 33 x 50 cm. (Griffures). Une copie du certificat d'authenticité de Madame Mary-Anne Prunet sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat