Louis FLOUTIER (1882-1936) Ferme Pasquier,... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 4 400EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Ferme Pasquier, Ciboure Glycines, 1936 Huile sur panneau signé en bas à droite, titré, daté « mai 1936 » et contresigné au verso. 46 x 33 cm. Une copie du certificat d'authenticité de Madame Mary-Anne Prunet sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat