André CAVERNE (1894-1968) Nature morte à... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
André CAVERNE (1894-1968) Nature morte à la pastèque, au Pays-Basque, 1926 Huile sur toile, signée et datée "26" en bas à gauche. 109 x 120 cm. (Coulures, petits éclats).
Mes ordres d'achat