Pierre-Albert BEGAUD (1901-1956) Pont Noblia.... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Pierre-Albert BEGAUD (1901-1956) Pont Noblia. Bidarray Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 38 cm.
Mes ordres d'achat