Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Bouquet de... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Bouquet de fleurs Huile sur contreplaqué signé en bas droite 12 x 12 cm. Bouquet de fleurs Huile sur panneau signé en bas à droite. 19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat