Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Rue animée... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Rue animée au Maroc Huile sur panneau signé en bas à gauche. 10 x 15 cm.
Mes ordres d'achat