Camille DE BUZON (1885-1954) Les foins,... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
Camille DE BUZON (1885-1954) Les foins, pays basque Huile sur panneau, signé en bas à gauche avec envoi. 37,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat